Как решить проблему с утерянным аккаунтом на Xbox при покупке на Авито?
Ситуция такая. В ноябре прошло года, у продавца с Авито покупала игровую приставку Xbox series x,перед покупкой, была переписка с продавцом, что эту приставку он продает вместе с аккаунтом (своей учётной записью), тоесть аккаунт входил в стоимость приставки (в переписке это все обозначено) Приставку купила, пароль и логин от аккаунта он отправил. Приставкой начали пользоваться, и этим аккаунтом без проблем. Но буквально вчера, пришли письма на почту, о том, что этот человек сменил логин и пароль на аккаунте, и теперь я не могу попасть в учётную запись, примут ли заявление в полицию с таким вопросом, так как именно с этого аккаунта покупали уже игры за свои деньги, да и перед покупкой приставки, было обговорено, что приставку продает именно с аккаунтом.
Лучший ответ
Добрый день, в данном случае полиция вам не поможет. Можно попробовать выйти с иском в суд об обязании предоставить данные об аккаунте либо возмещении стоимости купленных игр.