LSN Messenger
Краснодар, 22.07.2015, 00:20

Проблема с отправкой б/у запчасти - что будет после невозможности выполнить сделку

Вопрос №7455828 из г. Краснодар
опубликован 22.07.2015, 00:20
Здравствуйт, через Авито решила продать б/у запчасть на автомобиль. С человеком договорились, он отправил деньги на карту и написал куда выслать товар, но ребенок утопил телефон и я теперь отправить ничего не могу. Что мне за это может быть? Сумма 20000
Лучший ответ
Рекомендуется

извинитесь и обязательно отправьте деньги обратно (с учетом его затрат на перевод - у него узнайте сумму)

22.07.2015, 00:24

Как извиниться и как отправить если нет данных. Все было в телефоне. А его утопил ребенок.

22.07.2015, 01:14

у вас же есть адрес доставки? Напишите письмо или лучше дайте телеграмму с просьбой связаться с вами по поводу этого телефона. Кстати, если он отправлял деньги на карту, то в банке можно выяснить реквизиты отправителя - туда и верните деньги

22.07.2015, 01:19