Переселение студентов для социализации иностранцев - правомерно ли действие наймодателя?
Неизвестно, изучайте свое внутреннее положение об общежитии. А регистрация, сама по себе - не влечет возникновения каких-либо прав или обязанностей в отношении помещения, в котором Вы зарегистрированы.
Здравствуйте. Регистрация имеет очень большое значение. Какое у Вас гражданство? Регистрация также необходима при наступлении любой чрезвычайной ситуации-уголовное преступление, пожар, наводнение, иное. Есть ли у Вас на руках договор? Все обязанности и права администрации общежития должны содержаться во внутренних документах. При несогласии с действиями коменданта, можете обратиться с заявлением/жалобой в администрацию учебного заведения.