Если оформить автомобиль дарственную на маму надо машину гнать в ГАЙ на техосмотр.
Лучший ответ
Нет, не нужно машину гнать в ГИБДД, если она стоит на учете.
Спасибо
Здравствуйте, Наталья. Гнать машину на техосмотр не надо. После составления договора дарения, вам необходимо со всеми документами обратиться в ГИБДД для его регистрации и переоформлении документов уже на вас.
Спасибо огромное
Гнать надо, но не для техосмотра. ГИБДД не делает техосмотров.