Как вернуть деньги после несостоявшегося ремонта в автосервисе без квитанций об оплате?
У меня такая проблема, я обратился в автосервис. Мастер посмотрел машину, назначил дату когда надо пригнать машину на ремонт и взял предоплату. Приехав в назначенное время он не взялся за ремонт, мотивируя тем что не успевает. Назначил другую дату. Приехав во второй раз он так же отправил меня обратно, сказав что позвонит. Так и не позвонил. Приехал я за деньгами, деньги не отдает. Говорит на данный момент нету. Далее вообще перестал отвечать на звонки, а теперь и телефон выключил. На СТО не появляется. Подскажите мне, как вернуть свои деньги. Ведь не каких квитанций об оплате он мне конечно же не давал.
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеются ли свидетели передачи денег? И кому именно передали ФИО знаете?
Спасибо за ответ!