Скажите пожалуйста могу ли я оформить пропуск бывшему мужу к ребенку на выпускной начальной школы?
Лучший ответ
Да, если пропуск на выпускной в принципе разрешен. У отца равные с мамой права, Ксения.
Спасибо
Ксения, у родителей в отношении ребенка равные права по Семейному Кодексу РФ. Конечно отец имеет право присутствовать на Выпускном.
Огромное спасибо, доступный ответ
Не нужен пропуск для отца ребёнка, если не лишён родительских прав. Он такой же законный представитель.