Соцконтракт для студента-пенсионера по потере кормильца с процедурой банкротства - возможность получения на начальной стадии судебного процесса
Если только подали документы в суд, то этот студент еще не проходит процедуру банкротства, а только к ней готовится. Все таки вопросы им решаются с юристом который занимается его банкротной процедурой. Иначе все эти комбинации закончатся неосвобождением от задолженности. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте! Да, можете получить социальный контракт не дожидаясь завершения процедуры, так как социальный контракт не является доходом, который пойдет в конкурсную массу, а является субсидией, направленной на поддержку. Однако, рекомендуем сообщить Вашему финансовому управляющему о заключении контракта.
После прохождения процедуры банкротства, Вы также можете получить субсидию. В данном случае банкротство никак не ограничивает Вас.
Здравствуйте
Пока вы в банкротстве соц. контракт получить не можете.
Доброе утро!
Я ответил на аналогичный Ваш предыдущий вопрос.