Родительство в условиях болезни - можно ли написать отказ от стационарной помощи?
Я лежу с ребёнком уже третью неделю, у ребёнка была пневмония при родах, щас уже лежим просто так, ребёнку лечения нет. Могу ли я написать отказную и уехать домой? Можете мне на ватцап написать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да можете написать отказную на имя главного врача больницы.
Добрый день, можете написать заявление, указав что несёте ответственность за жизнь и здоровье ребёнка.