Надо делать новую лицензию на такси если закончилась старая или можно ее продлить?
Машина таже я ИП документы не менял.
Лучший ответ
Добрый день. Разрешения, сроки действия которых истекают с 14.03.2022 по 31.12.2022, продлены на 12 месяцев (Постановление Правительства РФ от 12.03.2022 N 353). Но лучше уточнить данную информацию непосредственно в органах ГИБДД.
Мне не понравился Ваш ответ!