Неожиданное списание со счета за обслуживание карты - законно ли это?
Оформила взвмен старой карты новую, т.к. старая закончилась и проценты по новой карте были меньше. В течении года я ни разу не пользовалась картой, и вдруг мне приходит выписка со счета. Я позвонила в банк, оказываеться это списали со счета за обслуживание карты 5 500 тр. это законно?
Лучший ответ
Подавайте претензию в банк и жалобу на действия банка в ЦБ РФ.