Садоводы-энтузиасты восстанавливают порядок в СНТ и требуют взносы - правомерно ли такое решение?

Несколько лет не было преда в Снт. Энтузиасты-садоводы скинулись иотремонтировали сторожку, воздвигли шатер над мусорными контейнерами, вместо обычных ворот-поставили электрифицированные.. В феврале будет общее собрание, утвердят руководство и хотят вот те деньги, потраченные энтузиастами-утвердить на предстоящем собрании и таким образом собрать взносы с тех, кто не оплачивал их энтузиазм. Правомерно ли будет такое решение собрания в феврале?
Лучший ответ

Не правомерно это будет так как взносы до сбора не согласованы были.

Неоднозначная ситуация. Решение зависит от стоимости и необходимости данных трат на общее имущество.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.