Может ли сотрудник магазина «магнит « пикнуть свою карту вместо моей? Не спрашивая согласия?
Здравствуйте! Все зависит от политики компании, но скорее всего привлекут к дисциплинарной ответственности или попросту "попросят" уволиться (по крайне мере попробуют, поскольку данный вопрос выносится на обсуждение как "злоупотребление сотрудниками" на форумах по безопасности, на которых присутствуют все крупные ритейлеры). Ознакомьтесь с трудовым договором, там будут отсылки к внутренним документам, где этот момент должен быть прописан. Опять же, если давно пользуетесь, значит этот момент не отслеживается, поскольку данный факт устанавливается за 10 минут.
Нет, не может, конечно, Анна.
Конечно нет-если только он Вам какую-то скидку дополнительно дает-но предупредить что и как обязан до этого.
Что делать в такой ситуации? Звать старшего?
Жалуйтесь директору магазина магнит.
А какой статьей можно это аргументировать?