Сроки для отзыва согласия на направление просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом.
Через какое время после возникновения просроченной задолженности по кредитному договору, можно направить в банк заявление об отзыве согласия должника на осуществление направленного на возврат его просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом?
Добрый день. Данное требование можете направить сразу после возникновения просроченной задолженности и банк должен рассмотреть и дать ответ в установленные законом сроки (30 дней).
Можете отправить в любое время.
Через 3 месяца с момента образования просрочки по платежам.
Галина, в любой момент можете это сделать.