Увеличены сроки оказания медицинской помощи в сурдологопедическом отделении в осенне-зимний период - где это прописано?
В каком нормативно-правовом акте прописано то, что сроки оказания медицинской помощи в сурдологопедическом отделении в осенне-зимний период увеличены?
Лучший ответ
Ни в каком. Порядок оказания мед. помощи устанавливается региональными нормативными актами, но даже там не может быть написано, что "чето там увеличено". Эта компетенция отнесена к самим больничным учреждениям.
Спасибо за ответ!