Прошу Вас подсказать как мне потребовать деньги по договору подряда за выполненную работу с работадателя.
1. Имеется подписанный договор на оказание услуг сроком на три месяца. С 15.07.2012 по 17.10.2012 г.
2. Имеются подписанные акты выполненных работ за каждый месяц.
Оплату работадатель произвел только за один месяц. Период с 15.07.2012 по 16.08.2012 г. по устным переговорам с работадателем понял что оплату за два месеца он отказывается оплачивать, что мне делать, и куда обратиться чтоб выплатили причитающую мне оплату.
можно для начала написать претензию с требованием выплатить задолженность. А потом по реакции уже решить, что делать дальше. Претензию передать работодателю в канцелярию или по почте заказным письмом с уведомлением.
Для других возможных "идей" мало информации по ситуации.