Бывший сожитель удерживает ребенка и настраивает его против меня - мои борьба и обстоятельства
Бывший сожитель 2 года нащад забрал ребенка и не отдает его, он котегорически настроил ребенка против меня и против брата и сестры. Ставит мне условия. Если я не буду отдавать деньги ему я ребенка не буду не видеть и не слышать, хрдила везде и в опеку и в пдн и полицию, но сделать не чего не могут. У меня есть свой дом, у отца его нет, они живут у его сожительницы в однокомнатной комнате в общежитие. Та тоже лезит и настраивает сына против меня.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно составить и подать в суд исковое заявление об определении места жительства ребенка с Вами. Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ.