Имею в собственности гостевой дом на участке Ижс, хочу перевести его в жилой для прописки. Что нужно для этого? Какие документы?
Лучший ответ
Документы на право собственности, личные документы, техническая документация (кадастровый, технический паспорт) и обращаетесь с заявлением о переводе нежилого помещения в жилое.
Посмотрите на сайте госуслуги список документов.
С уважением.