Как получить исполнительный лист на аннулированную сумму перед кредиторами в случае отказа поставщика ЖКХ?
Здравствуйте!
Вам нужно подать вот такое заявление в Арбитражный суд, заменив слово решение на определение.
В [наименование арбитражного суда]
Истец: [Ф. И. О./наименование]
[место жительства/нахождения]
Ответчик: [Ф. И. О./наименование]
[место жительства/нахождения]
N дела [вписать нужное]
Заявление
о выдаче исполнительного листа (арбитражный процесс)
[Число, месяц, год] Арбитражным судом было вынесено решение о [резолютивная часть решения].
Судебное решение вступило в законную силу [число, месяц, год].
На основании изложенного и, руководствуясь ст. 319 АПК РФ, прошу выдать исполнительный лист на принудительное исполнение судебного решения по делу [N].
Исполнительный лист направить истцу по адресу: [вписать нужное].
[Подпись]
[Число, месяц, год]
Никак не получить. Можно только после даты вступления в законную силу судебного акта новый долг и пени считать и взыскивать по судебному приказу.
Банкрот вправе обратится в суд с требованиями убрать из счетов списанный судом долг, а за неисполнени имеется и ответственность однако.