Как получить исполнительный лист и копию решения суда, если дело рассмотрено в отсутствие?

Я подавала иск в суд другого города, дело рассмотрели в мое отсутствие и вынесли решение в мою пользу. Копию решения не выслали. Сейчас хочу получить исполнительный лист, копию решения и все документы, которые я им высылала. Что для этого нужно сделать?

Лучший ответ

Нужно написать заявление на имя председателя суда о том, чтобы вам выслали решение и исполнительный лист.

нужно в суде написать заявление

Направьте заявление о выдаче копии решения и исполнительного листа.