Проблема с ванной в новостройке - застройщик отказывается отвечать, но есть ли закон на стороне покупателя?
Нет, и суть не в прохождение через проем. Суть в том что поставить ванную не получается. В санузле нет места для неё: на одной стене вентшахта и ванна не размещается по ширине туда, на другой стене проем дверной и опять не по ширине, не по длине ванну не поставить.
Возможно проектировщики предполагали размещение душевой кабины. Если физически размещение ванные невозможно непонятно, что вы хотите от застройщика? Он будет ссылаться на проектное решение.
Добрый день!
Уточните, размер входа в санузел регламентирован ДДУ или технической документацией?