Отказался покупать забронированную квартиру в новостройке. Застройщик не возвращает деньги. Правомерно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если застройщик выполнил свои обязательства в срок, Вы не вправе отказываться от договора в одностороннем порядке, если иное не предусмотрено в договоре.
все в вашем договоре должно быть предусмотрено пишите претензию и обращайтесь в суд.
Зависит от условий Вашего договора.
Смотря какой договор у Вас был заключен. В принципе может быть и правомерно.