Москва, 23.01.2023, 19:15

«Как получить справку о семейном положении при отсутствии регистрации в Москве и нахождении гражданского мужа в тюрьме»

Вопрос №20161481 из г. Москва
опубликован 23.01.2023, 19:15
Такая ситуация что московской регистрации у меня нет, и официально я еще в браке, а сидит мой гражданский муж, как я могу получить такую справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Таких справок не существует.

Акт о совместном ранее проживании можно взять в УК, если дадут.

24.01.2023, 15:44

Добрый день!

Уточните, о какой справке идет речь?

23.01.2023, 19:17

КАкую справку Вы хотите получить?

23.01.2023, 19:34

Добрый день, нет такой справки.

24.01.2023, 14:51

Справка о гражданском браке в сизо.

24.01.2023, 14:14