Способы получить справку о семейном положении
Мне нужно получить справку о семейном положении т.е о том что не состою в браке. В МФЦ не делают. В интернете пишут что у нотариуса. Где можно получить эту справку?
Лучший ответ
Добрый день!
За справкой Вам нужно обратиться в органы ЗАГС, поскольку они производят гос. регистрацию брака.
У нотариусов оформляют заявление об отсутствии брака, не справку.