Можно ли приобрести дом без ипотеки Только под мат капитал Если ребенку нет 3-х лет?
Можно ли приобрести дом без ипотеки
Только под мат капитал
Если ребенку нет 3-х лет?
Лучший ответ
Использовать материнский капитал до достижения ребенком 3-х лет на покупку жилья без ипотеки и кредита не получится. Увы но законодательство не дает такой возможности. Использовать возможно исключительно при ипотеке или ином кредите на жилье или строительство жилья.
Нельзя, только при достижении н/л 3-х лет.