Отказали в пособиях на ребенка из-за превышения прожиточного минимума - как выжить без дохода и где жить?

Год назад Купила квартиру в ипотеку, прописалась, офлрмила пособия на ребенка. Работаю самлзанятым, 6 месяцев назад стала получать пенсию. Подала заявление на детские пособия. Отказали написав, что доход привышает прожиточного минимума. Сейчас работать не могу, перелом позвоночника, лечусь. Взнос по ипотеке-равен моей пенсии, больше доходов нет. Что делать? Как выжить? Что квартиру банку отдавать? А где жить? На что существовать?
Лучший ответ

Есть варианты по сохранению имущества. Вопрос такой, сколько у Вас осталось платить по ипотеке? Именно сумму цифрами, можно в личные сообщения.

Добрый день!

Да, иного выхода нет.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.