Арендатор не выплатил деньги во время как указано в договоре. Кормит завтраками. Куда нужно обратиться в первую очередь.
Лучший ответ
Если нужна будет помощь в составлении документов можете обратиться, там еще и судебные расходы взыскать можно.
Хотелось бы поподробней.
В первую очередь направить претензию, со всеми пенями и штрафами, в последующем исковое заявление.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Мне не понравился Ваш ответ!