LSN Messenger
Москва, 14.11.2012, 22:32

Рзаевю.

Вопрос №2016218 из г. Москва
опубликован 14.11.2012, 22:32
Рзаевю. Ф. Ф. обратился в суд с иском к Петросяна Г.С. о взыскание средств по договору займа денежные средства в размере 11 000 000 руб Решения суда есть но судебные приставы ничего немогуть делать Вы чем можете помоч... С уважением Рзаев Ф Ф.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ К СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ ИСПОЛНИТЕЛЮ, ЧТО БЫ ОН В РАМКАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА ОСУЩЕСТВЛЯЛ ВЗЫСКАНИЕ И ИСПОЛНЯЛ РЕШЕНИЕ СУДА!ЕСЛИ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ БЕЗДЕЙСТВУЮТ, ТО НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ, ЗАКЛЮЧАТЬ СОГЛАШЕНИЕ, ВЫДАТЬ ПОЛНОМОЧИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОКАЗАНИЯ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАПРАВЛЕННОЙ НА ДОСТЯЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА ПО ИСПОЛНЕНИЮ РЕШЕНИЯ СУДА

14.11.2012, 22:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Уважаемый Рзаев Ф Ф !

Приставы должны выполнять свою работу, предпринимать меры принудительного исполнения.

Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др. Также Вы вправе ходатайствовать о наложении ограничения на выезд должника за пределы РФ.

Если меры не предпринимаются, надо заставлять приставов делать свою работу. Наймите юриста, который будет этим заниматься.

15.11.2012, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Пишите жалобы на действия приставов или их бездействие.

15.11.2012, 22:41

Грамотно надо работать с приставами. При необходимости обращайтесь.

16.11.2012, 10:44

Начался суд на Эльшадом Абдуллаевым Ислам оглы 02.09.2025г

                 Бывший ректор Азербайджанского международного университета (АМУ) Эльшад Абдуллаев Ислам оглы объявлен в международный розыск. Поскольку он скрывается от следствия за рубежом, в его отношении объявлен международный розыск.                В данный момент он находится по адресу: Состоялось подготовительное заседание по уголовному делу в отношении бывшего ректора упраздненного Азербайджанского Международного Университета Абдуллаева Эльшада Ислам оглы. 02.09.25г в Бакинском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Фахри Мамедова назначено заседания.                                    

                А также во Франции по адресу: 15 RUE ANDRE CHENIER, ERA, 91540 MENNECY, PARIS.            

               Согласно имеющихся у меня сведений, Абдуллаев Эльшад Ислам оглы, 25.09.1954 года рождения, обвиняется по ст.ст. 213.2.2, 308.2, 311.3.1, 311.3.2, 311.3.3, 29, 312.2 УК Азербайджанской Республики (злоупотребляя служебным положением, занимался  незаконной куплей-продажей человеческих органов и трансплантацией) и объявлен Азербайджанской Республикой в межгосударственный и международный розыск,  проживает он во Франции.                            

               Информация о розыске данного лица имеется в учетах МВД России. Органы внутренних дел России готовы оказать содействие в установлении местонахождения данного лица на территории России.            

               Данная информация имеется и в Координационном совете генеральных прокуроров  государств-участников СНГ и в Министерстве Просвещения России.             У Абдуллаева Эльшада Ислам оглы .оглы есть паспорта (документы, удостоверяющие личность)  4 государств – России, Азербайджана, ОАЭ и Франции.

     

23.08.2025, 13:58

Начался суд на Эльшадом Абдуллаевым Ислам оглы 02.09.2025г

                 Бывший ректор Азербайджанского международного университета (АМУ) Эльшад Абдуллаев Ислам оглы объявлен в международный розыск. Поскольку он скрывается от следствия за рубежом, в его отношении объявлен международный розыск.                В данный момент он находится по адресу: Состоялось подготовительное заседание по уголовному делу в отношении бывшего ректора упраздненного Азербайджанского Международного Университета Абдуллаева Эльшада Ислам оглы. 02.09.25г в Бакинском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Фахри Мамедова назначено заседания.                                    

                А также во Франции по адресу: 15 RUE ANDRE CHENIER, ERA, 91540 MENNECY, PARIS.            

               Согласно имеющихся у меня сведений, Абдуллаев Эльшад Ислам оглы, 25.09.1954 года рождения, обвиняется по ст.ст. 213.2.2, 308.2, 311.3.1, 311.3.2, 311.3.3, 29, 312.2 УК Азербайджанской Республики (злоупотребляя служебным положением, занимался  незаконной куплей-продажей человеческих органов и трансплантацией) и объявлен Азербайджанской Республикой в межгосударственный и международный розыск,  проживает он во Франции.                            

               Информация о розыске данного лица имеется в учетах МВД России. Органы внутренних дел России готовы оказать содействие в установлении местонахождения данного лица на территории России.            

               Данная информация имеется и в Координационном совете генеральных прокуроров  государств-участников СНГ и в Министерстве Просвещения России.             У Абдуллаева Эльшада Ислам оглы .оглы есть паспорта (документы, удостоверяющие личность)  4 государств – России, Азербайджана, ОАЭ и Франции.

     

23.08.2025, 13:58

Начался суд на Эльшадом Абдуллаевым Ислам оглы 02.09.2025г

                 Бывший ректор Азербайджанского международного университета (АМУ) Эльшад Абдуллаев Ислам оглы объявлен в международный розыск. Поскольку он скрывается от следствия за рубежом, в его отношении объявлен международный розыск.                В данный момент он находится по адресу: Состоялось подготовительное заседание по уголовному делу в отношении бывшего ректора упраздненного Азербайджанского Международного Университета Абдуллаева Эльшада Ислам оглы. 02.09.25г в Бакинском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Фахри Мамедова назначено заседания.                                    

                А также во Франции по адресу: 15 RUE ANDRE CHENIER, ERA, 91540 MENNECY, PARIS.            

               Согласно имеющихся у меня сведений, Абдуллаев Эльшад Ислам оглы, 25.09.1954 года рождения, обвиняется по ст.ст. 213.2.2, 308.2, 311.3.1, 311.3.2, 311.3.3, 29, 312.2 УК Азербайджанской Республики (злоупотребляя служебным положением, занимался  незаконной куплей-продажей человеческих органов и трансплантацией) и объявлен Азербайджанской Республикой в межгосударственный и международный розыск,  проживает он во Франции.                            

               Информация о розыске данного лица имеется в учетах МВД России. Органы внутренних дел России готовы оказать содействие в установлении местонахождения данного лица на территории России.            

               Данная информация имеется и в Координационном совете генеральных прокуроров  государств-участников СНГ и в Министерстве Просвещения России.             У Абдуллаева Эльшада Ислам оглы .оглы есть паспорта (документы, удостоверяющие личность)  4 государств – России, Азербайджана, ОАЭ и Франции.

     

23.08.2025, 13:58

Начался суд на Эльшадом Абдуллаевым Ислам оглы 02.09.2025г

                 Бывший ректор Азербайджанского международного университета (АМУ) Эльшад Абдуллаев Ислам оглы объявлен в международный розыск. Поскольку он скрывается от следствия за рубежом, в его отношении объявлен международный розыск.                В данный момент он находится по адресу: Состоялось подготовительное заседание по уголовному делу в отношении бывшего ректора упраздненного Азербайджанского Международного Университета Абдуллаева Эльшада Ислам оглы. 02.09.25г в Бакинском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Фахри Мамедова назначено заседания.                                    

                А также во Франции по адресу: 15 RUE ANDRE CHENIER, ERA, 91540 MENNECY, PARIS.            

               Согласно имеющихся у меня сведений, Абдуллаев Эльшад Ислам оглы, 25.09.1954 года рождения, обвиняется по ст.ст. 213.2.2, 308.2, 311.3.1, 311.3.2, 311.3.3, 29, 312.2 УК Азербайджанской Республики (злоупотребляя служебным положением, занимался  незаконной куплей-продажей человеческих органов и трансплантацией) и объявлен Азербайджанской Республикой в межгосударственный и международный розыск,  проживает он во Франции.                            

               Информация о розыске данного лица имеется в учетах МВД России. Органы внутренних дел России готовы оказать содействие в установлении местонахождения данного лица на территории России.            

               Данная информация имеется и в Координационном совете генеральных прокуроров  государств-участников СНГ и в Министерстве Просвещения России.             У Абдуллаева Эльшада Ислам оглы .оглы есть паспорта (документы, удостоверяющие личность)  4 государств – России, Азербайджана, ОАЭ и Франции.

     

23.08.2025, 13:58