Как добиться получения решения суда и узнать, за что снимаются денежные средства?
Законно ли действие суда о взыскании денежных средств с ответчика без доведения до него даты слушания дела, а затем не довести решение суда о взыскании с него денежных средств. В настоящее время ответчик проживает в другом городе, но с него судебные приставы взымают денежные средства с банковской карты (счёт арестован). Решения так до ответчика не доведено, судебные приставы на звонки не отвечают, телефоны берут просто юристы. Замкнутый круг. Как добится получения решения суда, чтобы узнать за что снимаются денежные средства и в каком объеме?
Нужно все вопросы решать через приставов, искать кто сможет представлять интересы лично.