Порядок снятия с учета военнообязанных в 2023 году - инструкция для кадровиков
Все зависит от того, какое у Вас звание.
1-й разряд: сюда входят солдаты, старшины, прапорщики и мичманы возрастом до 35 лет, младшие офицеры до 50 лет и высшие офицеры до 65 лет;
2-й разряд: солдаты, старшины, прапорщики и мичманы возрастом до 45 лет, младшие офицеры до 55 лет и высшие офицеры до 70 лет;
3-й разряд: солдаты, старшины, прапорщики и мичманы возрастом до 50 лет, младшие офицеры до 60 лет, старшие офицеры до 65 лет.
- см. ст. 53 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)
Меня вот в этом году снимут - но я 1963 года рожденияю От звания зависит!
Здравствуйте
Всё зависит от воинского звания запасника
Всё определено в законе по возрастам и воинским званиям.