Микрозайм от компании OneClickMoney открыт уже 9 лет - что делать в такой ситуации?
В 2014 году брал микрозайм в компании OneClickMoney. В кредитной истории выяснилось, что микрозайм до сих пор открыт и на него начисляются проценты. Попытался позвонить в компанию, мне сказали, что договор до сих пор активен и проценты будут начисляться, пока я не погашу микрозайм. Скажите, прошло 9 лет, а договор микрозайма до сих пор активен и начисляются проценты, это законно? И как можно поступить в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Конечно законно, вы его не погасили, вот проценты и идут. Можно его аннулировать по срокам исковой давности, но это можно лишь в том случае, если МФО подаст иск в суд.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.