Я не служил, могут ли меня взять добровольцем на Украину? Ватсап Телеграм.
Я не служил, могут ли меня взять добровольцем на Украину?
Ватсап Телеграм.
Лучший ответ
Андрей, данный вопрос, является сугубо индивидуальным. Все будет решать РВК. Обратитесь в него, они рассмотрят ваше обращение примут решение о годности вас к службе и участия в СВО.
Если вы инвалид, не относящийся к категории "Д", то возможность на положительное решение есть.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Хотелось бы поподробней.
Эти вопросы решает военкомат.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.