Можно ли мне сделать детализацию телеграм ватсап вк

Вопрос №20534475 из г. Самара
опубликован 02.06.2023, 06:37

Можно ли мне сделать детализацию телеграм ватсап вк

Лучший ответ
Рекомендуется

Если для суда, то можно у нотариуса легализовать вашу переписку. Нотариус сделает протокол вашей детализации. Приходить нужно вместе с ПК.

02.06.2023, 07:13

Нет просто для себя да и можно для суда кому подать заявку чтобы сделали детализацию

02.06.2023, 08:51

Для развода чтобы доказать свою невиновность

02.06.2023, 08:52

Обвиняет в измене

02.06.2023, 08:52

Всегда избевает есть синяки как подать есть один ребенок

02.06.2023, 08:53

Если она удалено то вы никак ее не распечатаете, операторы не отслеживают такую инфолрмацию.

05.06.2023, 06:05