Влияние использования материнского капитала на гражданскую ипотеку на получение субсидии в ВС
Я в ВС с 1999 года. Мне положена субсидия. На данный момент субсидия рассчитана на двоих членов семьи, на меня и на мою дочь. С девушкой живём гражданским браком, т. е. Не расписаны. У неё от предыдущего брака ещё один ребёнок и мат. капитал на двоих детей. Можем ли мы вкинуть мат. капитал в её гражданскую ипотеку, погасив её часть и как повлияет это на мою субсидию?
Лучший ответ
Повлияет, так как после погашении ипотеки Ваша девушка должна будет выделить доли на всех в том числе и на Вашу дочь (как я понял Ваша дочь рождена от совместного проживания с Вашей девушкой) и субсидия будет рассчитываться иным порядком.