Они (гаи) узнав об этом явились ко мне точнее вломились в гараж и начали фотографировать машину!
Как быть! Ночью ехав с другом с бара, слегка выпив, не вошла в поворот, слетела с дороги, в результате аварии у меня переломы, а у друга порезано чуть лицо (так как он его выбил головой). останется шрам, как понимаю это не тяжкий вред здоровью. После аварии я позвонила отцу, он приехал и отвез нас в больницу, потом поехал за машиной и отогнал ее домой, гаи мы не вызывали. Они (гаи) узнав об этом явились ко мне точнее вломились в гараж и начали фотографировать машину! Я никаких документов им не предоставляла и не заполняла!
Пока вас ни в чем не обвиняют и никаких претензий не предъявляют - не переживайте... Когда будет что-то официальное - обратитесь к юристу