Авария ночью - Как доказать виновность водительницы стоявшего на дороге джипа?

Вопрос №8882243 из г. Казань
опубликован 27.11.2015, 23:26
Ехал ночью в городе, повернул на повороте и через 5 метров после поворота по середине дороги стоял джип с выключеными фарами и без аварийки, как я его увидел начал тормозить, но так как выпал снег дорога скользкая, я въехал в зад этому джипу, за рулем была девушка. Приехали гаишники, это девушка сказала, что проходила поворот и просто притормозила, а не стояла. Гаишники признали виновным меня, хочу идти в суд, как доказать виновность этой дамочки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае Вам могут помочь только свидетели, регистратор или камеры. В противном случае доказать ничего Вы не сможете.

27.11.2015, 23:28

Вы являетесь в данном случае виновником.

28.11.2015, 00:44

Друг ехавший со мной в машине свидетель?

27.11.2015, 23:35

Да, он может быть свидетелем.

27.11.2015, 23:37

Свидетель. Только вот у этой дамочки тоже может оказаться "свидетель" который расскажет в суде, что было так как она говорит. Посмотрите, может где нибудь камеры установлены поблизости. У вас ситуация не очень хорошая, Вам нужно доказывать противоположное тому, что установили сотрудники ГИБДД.

27.11.2015, 23:42

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских