Недокументированное перемещение автомобиля после аварии - как доказать и каковы последствия?
У меня призошла авария, при которой другой водитель помеял место аварии, тоесть сначала его машина стояла посередине дороги, а потом он сам ее отогнал на обочину, я этого не указала на схеме, так как не помнила, но потом начела это вспоминать, и люди которые сидели со мной в машине это потвердили. Как мне это можно доказать? И что это может поменять?
От установления расположения транспортных средств на проезжей части зависит степень вины и сама виновность лица, участвующих в ДТП. Доказать можно свидетельскими показаниями, записями видеорегистратора