Как отправить ходатайство приставам о снятии ареста через госуслуги, если не могут подтвердить в МФЦ и не получают ответа через почту России?
Нужно отправить ходатайство приставам о снятии ареста через госуслуги (на авто аресты за чужие испонительные производства) но их не могут подтвердить в мфц, приставы через почту России не дают ответа. Можно ли с чужого личного кабинета госуслуг отправить ходатайство?
Только если по доверенности и доверенность в реестре. Чужой личный кабинет не вариант, жалоба пойдёт не от вас, а от владельца кабинета. Так как иной человек не сторона исполнительного производства, жалоба просто не пройдёт.
Можно ли с чужого личного кабинета
Это не предусмотрено, на то он и личный, Ирина.
Вы нп можете с чужого профиля отправить ходатайство, это невозможно.