Уведомление МВД - вызов на допрос в связи с заявлением КУСП-5716 ст.159 прим.1 УК РФ и ст.165 УК РФ

МВД 1172 - Уведомление о вызове: Сидорова О.О. в отношении Вас принято заявление КУСП-5716 ст.159 прим.1 УК РФ, ст.165 УК РФ. Вам необходимо прибыть 25.01.2023 г к 12:00 часам в УМВД г. Красноярск, каб. 108. Требование срочно связаться со мной по этому номеру телефона для разъяснения Ваших гражданских прав. За попытку скрыться от следствия вы можете быть задержаны и доставлены приводом.

Капитан полиции Белова И.А.

Лучший ответ

Связывайтесь. При наличии на то оснований, в отношении вас вполне могли возбудить уголовное дело. Ч. 1 ст.159 и УК РФ, ст.165 УК РФ. Вам вменяют мошенничество в сфере кредитования. Это предоставление недостоверных сведений при оформлении кредита, (займа). и причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверия при отсутствии признаков хищения

В соответствии с п.1 ст.165 УК РФ В соответствии с п.1 ст.165 УК РФ Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверия при отсутствии признаков хищения или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверия при отсутствии признаков хищения.

Вопрос какой к юристам?