Уведомление о вызове МВД 1794 - Шамиль У.М должен явиться по делу ст.159 и ст.165 УК.РФ
Уведомление о вызове МВД 1794! Шамиль У.М, вам надлежит явится 8.02.2023. К 15 00 Красная улица, 45. Благовещенск, Краснодарский край,. ч 1.ст.159. ДТ. УК.РФ: ч 1 ст.165. УК.РФ. В случае неявки будете подвергнуты приводу!
Лучший ответ
Это развод, СМС полиция не шлет, только повестки и под роспись, это коллекторы на психику давят, состава нет.
Спасибо, что проконсультировали!
Вот коллекторы резвятся! Не надо вестись на такое.
То что нужно. Спасибо!