Возможно ли получить индивидуальное обучение без аттестата для ребенка с проблемным поведением?
У моего ребенка жутко хромает поведение, прогуливает уроки и из за этого у него обучение на нуле. Программа пропущена. Ребенок учится в 8 классе. В триместре получил 12 двоек. В школе предложили перевести на индивидуальное обучение 7.2. Вопрос можно ли в принципе здоровому ребенку получить индивидуальное обучение и при окончании обучения 9 классов получить без всяких видов аттестат. Спасибо.
Лучший ответ
Можно, но ОГЭ сдавать все равно придется.
Спасибо за объяснение!
Спасибо, но у меня возникает вопрос, если так можно, то почему никто об этом не знает. И я прочитав в интернете, поняла что это для детей инвалидов, и дают эту справку психиаторв после комиссии. Так ли это.