Перевод ребёнка на индивидуальное обучение - что делать, если учитель не справляется с приемным ребёнком в первом классе

Вопрос №9094280 из г. Боровичи
опубликован 13.12.2015, 08:09
Могу ли я перевести своего ребёнка на индивидуальное обучение ребёнок у меня приёмный и учитель не справляется с ним как мне быть он сейчас в первом классе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можно перевести ребенка на домашнее обучение

13.12.2015, 08:10

А как мне это сделать куда я должна обратиться с этим вопросом

13.12.2015, 08:26

В первую очередь в школу, возможно придется обратиться в департамент образования

13.12.2015, 11:45