Жалобу в прокуратуру на решение полиции и 2) кассационную жалобу на решение апелляционного суда?
Составление документов - платная услуга у любого юриста. здесь консультации, а не составление документов.
В вашем случае вы сохранили пожизненное право пользования в кв. 83 и вправе в нее вселиться и жить. Продать и так могли без вашего ведома. Но то, что вы имели ранее право пользования в большой квартире, означает продолжение этого права. В данном случае срок давности на ваше пользования не истекал, так как вас не снимали с учета.
НА оспаривание сделки сроки истекли. если прошло три года, а вы оспаривали по ничтожности.
Вам стоит найти грамтного юриста в вашем городе. так как любая жалоба пишется только с изучением всех материалов дела, а не просто по вашим словам. Удачи
http://www.9111.ru/questions/q2020353-gilishchniy-vopros.html
Наиля пишите кассационную жалобу и указывайте моменты по которым вы считаете что состоявшиеся судебные акты незаконны и подлежат отмене.
Как выразить коротко
1) жалобу в прокуратуру на решение полиции и
2) кассационную жалобу на решение апелляционного суда?
Я что заплатила 50 рублей, чтобы узнать, что я и так знаю и намерена сделать и МНЕ НУЖНА была короткая формулировка? В первом иске и в апелляции все было подробно рассказано. Судьи игнорируют информацию. Судья в апелляционном суде задала мне вопрос: готова ли я возместить ответчикам (покупателям квартиры) стоимость покупки, (чтобы вернуть себе нарушенные права!?))))) Мои родственники, прекрасно зная, что квартира находится в споре, обманули и покупателей, и ручались за меня, что я якобы обязана была выписаться. Покупателей я не обмазывала! Я не знала даже, что квартира продавалась (а родственники в это время всеми силами вводили меня в заблуждение, чтобы я не могла приехать домой, чтобы помешать их сделке - есть письменные доказательства - переписка)
С таким вопросом вам необходимо обратиться лично, к адвокату на консультацию.
Я бы Вам посоветовал обратиться к любому юристу на очную консультацию и для составления кассационной жалобы по переписке этот вопрос не решить.
В Вашем случае коротко как раз и нельзя, кассационная жалоба должна быть очень подробной и мотивированной. Поэтому обязательно обратитесь к опытному юристу.