Кто может помочь составить возражение на иск.
Здравствуйте.
Любой юрист, которого Вы выберете, обратитесь к нему в личные сообщения и договоритесь об оказании услуги.
С уважением.
Добрый день. Обращайтесь.
Любой из нас. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Добрый день.
Обратитесь к юристу лично, он поможет подготовить возражение.
Обращайтесь к юристам в личные сообщения.
Добрый день, можете обратиться в личные сообщения к любому из юристов на данном сайте.