Ошибки сайта WB - непредвиденный заказ и платный отказ от товара - как защитить свои права?
Делала заказ на сайте WB, и за сбоя заказался не один товар а вся корзина которую я не планировала оформлять на сумму 120 к и в добавок с платным отказом от товаров, так еще и функция отмены доставки не предусмотрена.
И получается так, что из за ошибки системы, я теперь должна платить сайту за товары которые они отправили
! Насколько это правомерно и можно ли как то повлиять на это.
Лучший ответ
Ну это скорее из-за кривых рук а не из-за сбоя, но просто послать их подальше
согласно закону о защите прав потребителей вы можете вернуть товар купленный по интернету в течении 7 дней, а по поводу платного возврата недавно было решение что они идут на...сами придумайте куда.