Можно ли подать на учителя в суд, который повышает голос на ученика, и презирает его при всём классе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала напишите жалобу на учителя на имя директора. Также напишите жалобу в Департамент образования.
Для суда Вам нечего предоставлять.
Каким образом выражается "презрение"?
А что вы суду предоставите? Иск о чем? О том, что голос учитель повысил? И в чем выражается это "презрение?
Мне не понравился Ваш ответ!
Добрый день. Прежде чем подать в суд, обратитесь с жалобой директору школы, в прокуратуру и департамент образования.
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде