Продул алкотестер на дороге, но прошел медосвидетельствование - есть шанс победы на суде
Добрый вечер в вашей ситуации есть хорошие шансы. Для этого нужно подробно изучить протокол, а именно каким образом составлен, и еще несколько условий. Вы можете документы направить для ознакомления после этого смогу вам более точно сказать. Можете позвонить обговорим вашу ситуацию.
Нет конечно. Вы же сами согласились с показаниями прибора, и с тем что употребили спиртное. А то что показания изменились, так это от физиологии человека зависит и от спиртного, вы не бываете от стакана вина пьяный целый день? Это ничего не изменит.