Иркутск, 24.01.2023, 16:04

Сколько примерно стоит заплатить адвокату за защиту прав по возврату денег в суде по расписки в размере 80 000 рублей.

Вопрос №20164821 из г. Иркутск
опубликован 24.01.2023, 16:04
Сколько примерно стоит заплатить адвокату за защиту прав по возврату денег в суде по расписки в размере 80 000 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прайс юр. услуг по вашему региону можете найти в сети интернет. Гугл в помощь, дерзайте. Удачи.

24.01.2023, 16:27

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

24.01.2023, 16:06
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вы являетесь истцом или ответчиком? Нужно подготовить мотивированное возражения на иск, если вы ответчик. Для оценки перспектив нужно его изучить.

24.01.2023, 16:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Иск вы заявляли в суд, расписка у вас на руках? Вам достаточно составить мотивированный иск и подать его в суд.

24.01.2023, 16:09
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

У каждого свои расценки. Зависит от объема поставленной работы.

24.01.2023, 16:19
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Иск пока не заявлен. Расписка на руках.

24.01.2023, 16:09

Вам помощь нужна в подготовке иска?

24.01.2023, 16:10

Естественно иск не заявлен, если у вас аозник вопрос о стоимости услуг адвоката.

24.01.2023, 16:11

Ваш ответ на

вопрос №20164821

бесполезен для меня

С чем не согласны?

24.01.2023, 16:14