Пришел судебный приказ о неуплате квартплаты, сколько стоит его отменить и сколько стоит суд против беспредела ук?
Добрый день.
Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.
Злравствуйте!
Услуги юристов по данной категории вопросов везде разные. У нас, например, не более 7000
Добрый день. Судебный приказ отменяется по Вашему заявлению.
Цена у каждого юриста своя, обращайтесь в раздел личных сообщений для обсуждения помощи к любому юристу.
Стоимость заявления об отмене судебного приказа без ходатайства о восстановлении пропущенного срока, как правило не превышает 800 руб.
Смотря что вы имеете под беспределом УК. Отменить приказ одно а суд против беспредела другое.
Здравствуйте.
Стоимость услуг конкретного юриста Вы можете узнать, если обратитесь к нему в личные сообщения. Цена у всех разная.
Здесь этот вопрос обсуждать запрещено правилами сайта.