Повторное нарушение - сгорит ли первый срок лишения водительского удостоверения?
Если был срок лишения 18 месяцев, но был пойман второй раз через несколько месяцев. Написано в решении что немогу заниматься деятельностью с управлением ТС на 2 года. Старый срок лишения сгорает или после первого срока ещё 2 года лишен.
Лучший ответ
Не сгорает
Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
КоАП 32.7