Как возбудить уголовное дело по обнулению банковского счета и куда обратиться за помощью?
Как можно инициировать к производству закрытое всвязи с истечением срока действия уголовное дело по факту обнуления моего банковского счета》В какую инстанцию нужно снова обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте Серафима. Для ответа на Ваш вопрос - напишите пожалуйста по какой части и статье было уголовное дело? В каком году возбуждено и в каком прекращено? Был ли установлен, привлечён или осужден виновный?